AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion
Partagez
 

 Camion cross de St Junien

Aller en bas 
AuteurMessage
speed87



Nombre de messages : 184
Age : 56
Date d'inscription : 03/12/2008

Camion cross de St Junien Empty
MessageSujet: Camion cross de St Junien   Camion cross de St Junien I_icon_minitimeMer 2 Sep - 20:34

Salut à tous,
Malgrés les conditions de lumières très très dur, voila quelques photos.

Camion cross de St Junien 20090810

Camion cross de St Junien 20090811

Camion cross de St Junien 20090812

Camion cross de St Junien 20090813

Camion cross de St Junien 20090814

Camion cross de St Junien 20090815

@+ Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://jllphotos.com/
William
Modérateur - Team JFCompétition
William

Nombre de messages : 1242
Age : 36
Localisation : La Coquille (24)
Date d'inscription : 05/03/2007

Camion cross de St Junien Empty
MessageSujet: Re: Camion cross de St Junien   Camion cross de St Junien I_icon_minitimeJeu 3 Sep - 14:20

Superbes photos Jean Luc bien merci

Pour info, le Thibérien Pierre Lacotte (camion bleu et jaune) termine 3ème de l'épreuve et 3ème du Chpt de France 1st

_________________
William - Webmaster
Camion cross de St Junien Crbst_lien_20jfc-c2r2

Camion cross de St Junien Crbst_lien_20wtrs
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://wtrallyesport.free.fr
brunos16

brunos16

Nombre de messages : 223
Age : 37
Localisation : 87 OU 16
Date d'inscription : 08/07/2008

Camion cross de St Junien Empty
MessageSujet: Re: Camion cross de St Junien   Camion cross de St Junien I_icon_minitimeVen 4 Sep - 0:51

jolie photos bien

moi je tenais la buvette du fond trinque

Belair toujours impressionant dans la ligne d'arrivé en travers du debut a la fin Shocked
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
teamlesmask

teamlesmask

Nombre de messages : 332
Age : 25
Localisation : Saint-Junien 87
Date d'inscription : 19/11/2008

Camion cross de St Junien Empty
MessageSujet: Re: Camion cross de St Junien   Camion cross de St Junien I_icon_minitimeVen 4 Sep - 20:39

Voila pour moi

Camion cross de St Junien P1100710

Camion cross de St Junien P1100711

Camion cross de St Junien P1110010

Dit moi ce que vous en pencer merci
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://paparazzi87.free.fr
speed87



Nombre de messages : 184
Age : 56
Date d'inscription : 03/12/2008

Camion cross de St Junien Empty
MessageSujet: Re: Camion cross de St Junien   Camion cross de St Junien I_icon_minitimeSam 5 Sep - 10:07

Merci William, même si je ne viens pas ou plus sur les rallyes, je fais encore de la photo et des sports mécaniques. Surprised

brunos16? Dommage, sinon, j'aurai bien fais ta connaissance.

teamlesmaskcompetition, avant de demander l'avis aux autres, respecte les personnes qui ont posté des photos en premier (cela veut simplement dire, regarde et critique leurs photos et non que les tiennes) Very Happy .
J'aime bien ta 2ème (Kenwort).
@+
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://jllphotos.com/
speed87



Nombre de messages : 184
Age : 56
Date d'inscription : 03/12/2008

Camion cross de St Junien Empty
MessageSujet: Re: Camion cross de St Junien   Camion cross de St Junien I_icon_minitimeSam 5 Sep - 17:01

Camion cross de St Junien 20090816
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://jllphotos.com/
frederic17
Modérateur
frederic17

Nombre de messages : 522
Age : 56
Date d'inscription : 24/01/2008

Camion cross de St Junien Empty
MessageSujet: Re: Camion cross de St Junien   Camion cross de St Junien I_icon_minitimeLun 7 Sep - 18:16

speed87 a écrit:

Salut à tous,
Malgrés les conditions de lumières très très dur, voila quelques photos.
@+ Very Happy

Salut speed,

Conditions de lumière, mais surtout de poussière lol! J'ai eu la même chose à Faleyras ce week-end, le 1er qui arrive ça va encore, mais dès le 2ème ... on ne voit rien What a Face

Très sympa ta série Very Happy

_________________
Frédéric Poupelain
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
speed87



Nombre de messages : 184
Age : 56
Date d'inscription : 03/12/2008

Camion cross de St Junien Empty
MessageSujet: Re: Camion cross de St Junien   Camion cross de St Junien I_icon_minitimeMer 16 Sep - 10:04

Merci Frédéric 17. Very Happy
Les conditions sont les mêmes pour tout le monde et il faut ce débrouiller avec. lol!
@+ Et merci.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://jllphotos.com/
Contenu sponsorisé




Camion cross de St Junien Empty
MessageSujet: Re: Camion cross de St Junien   Camion cross de St Junien I_icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
Camion cross de St Junien
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» == camion cross Baud 2013 ==
» Camion Motorhomes Mercedes 814
» SAINT JUNIEN QUAD GLISS 2013
» carnetin 1er Cyclo Cross 7/10/07
» lacrime56 ---) Chaussures de cross country

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum JFCompétition :: Espace Compétition :: Autres Disciplines-
Sauter vers: